|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Вага | 1.2 г |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Колір | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал ручек | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Количество секций | 4 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Коробка |
| Количество ярусов | 1 |
| Ручка | Есть |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Конструкция | Цельная |
| Количество предметов в наборе | 4 |