|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Длина шнура | 0.8 м |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | Ні |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Форма светильника | Круглая |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Колір | Белый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вага | 100 г |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип | Ночник |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Количество источников света | 1 |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип комплектующего | Лампа для светильника |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Высота | 2 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |