|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Источник питания | Электричество |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Колір | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Семья |
| Ширина | 14.5 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Длина шнура | 1 м |
| Высота | 160 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цветовая температура | 3000K |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вага | 200 г |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |