|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Материал каркаса | натуральное дерево |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Светодиодов шт/м | 24 |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 300 г |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Материал | Дерево |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Колір | Белый |
| Источник света | LED module |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип | Подставка |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина | 100 мм |
| Форма | Квадратная |
| Вид изделия | LED светильник |
| Длина | 100 мм |
| Мощность | 1 Вт |