|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Напряжение сети | 5 В |
|---|---|
| Материал рамы | Дерево |
| Количество источников света | 1 |
| Вага | 500 г |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Формат | A5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Колір | Бежевый |
| Ширина картины | 15 см |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Высота картины | 21 см |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Ручное |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Тип | Ночник |
| Степень защиты IP | 20 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оформление | На подрамнике |
| Жанр | Люди |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Вид картины | Картины на стекле, Постеры, Фотокартины |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Высота | 210 мм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина | 40 мм |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный |
| Состояние | Новое |