|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Цветовая температура | 2700К |
|---|---|
| Вага | 900 г |
| Тип | Настольная лампа |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Форма светильника | Пирамида |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Управление | Ручное |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Длина | 120 мм |
| Колір | Бежевый |
| Высота | 350 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 5В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |