|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Тип | Ночник |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Источник питания | Электричество |
| Длина | 20 мм |
| Колір | Прозрачный |
| Управление | Кнопки |
| Ширина | 155 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Высота | 170 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Страна производитель | Украина |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вага | 300 г |