|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Источник питания | Электричество |
| Длина | 4 мм |
| Управление | Кнопки |
| Колір | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Высота | 16 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип выключателя | Пульт |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вага | 170 г |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 5В, 220 В |
| Материал | Пластик |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет свечения | RGB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Минимализм |