|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Тип | Кабель USB |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Количество USB-портов | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Тип разъема | USB |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1 Вт |
| Количество разъемов | 1 |
| Вид | Адаптер |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |