|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Спектр свечения | Широкий спектр |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет свечения | RGB |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина | 60 мм |
| Форма | Овал |
| Вид изделия | LED светильник |
| Длина | 150 мм |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Высота | 30 мм |
| Управление | Пульт ДУ |
| Напряжение | 5 В |
| Светодиодов шт/м | 6 |