|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Материал рамы | Стекло |
|---|---|
| Язык | Украинский |
| Количество источников света | 1 |
| Вес | 400 г |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Материал | Стекло |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Формат | А6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина картины | 10 см |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Высота картины | 15 см |
| Источник питания | Электричество |
| Тип | Ночник |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Вид картины | Картины на стекле, Фотокартины |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 100 мм |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Высота | 150 мм |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |