|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Оформление | В раме |
| Форма | Прямоугольная |
| Язык | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Основной материал изготовления | ткань |
| Материал | Хлопок |
| Жанр | Портрет |
| Вид ткани | Хлопок |
| Поверхность | Матовая |
| Модульная картина | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Высота картины | 70 см |
| Ширина картины | 50 см |
| Ориентация | Вертикальная |
| Зернистость холста | Среднезернистый |
| Вид картины | Фотокартины, Картины на ткани |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Тип | Холст на подрамнике |