|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Лампочки в комплекте | Нет |
|---|---|
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Высота | 160 мм |
| Тип крепления | На поверхность |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Материал каркаса | пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Вес | 300 г |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Управление | Сенсорное |
| Тематика декора, рисунка | Имена |
| Ширина | 14.5 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |