|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Высота | 600 мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | RGB |
| Регулятор яркости | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вес | 850 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |