|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый |
| Ширина | 150 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Напряжение сети | 5 В |
| Количество источников света | 1 |
| Вес | 500 г |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Материал | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение питания | 5В |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Ручное |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип | Ночник |
| Степень защиты IP | 20 |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |