|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Источник питания | Электричество |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Тип | Ночник |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Многоцветная подсветка | Ні |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Вид картины | Картины на стекле, Постеры, Фотокартины |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Тип крепления | На поверхность |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый |
| Ширина | 150 мм |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 50 мм |
| Тематика декора, рисунка | Семья |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Материал рамы | Дерево |
| Количество источников света | 1 |
| Вес | 500 г |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Ориентация | Вертикальная |
| Материал | Дерево |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Формат | A5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина картины | 15 см |
| Цвет | Нюд |
| Напряжение питания | 5В |
| Высота картины | 21 см |