|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Напряжение сети | 5 В |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Вес | 300 г |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Формат | А6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина картины | 10 см |
| Напряжение питания | 5В |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Высота картины | 15 см |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Тип | Ночник |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Жанр | Интерьер |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Вид картины | Картины на стекле, Постеры, деревянная подставка |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 100 мм |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Высота | 150 мм |
| Тип выключателя | Пульт |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |