|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Напряжение сети | 5 В |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид изделия | LED светильник |
| Длина | 150 мм |
| Мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Высота | 30 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Светодиодов шт/м | 12 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип освещения | Светодиодное дерево |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Источник света | LED module |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |