|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
- Новой почтой по Украине — 100 грн.
| Цвет | Разные цвета |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | RGB |
| Напряжение сети | 5 В |
| Ширина | 30 мм |
| Вид изделия | LED светильник |
| Форма | Овал |
| Длина | 150 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Управление | Пульт ДУ |
| Напряжение | 5 В |
| Светодиодов шт/м | 3 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Количество метров в бабине | 0.1 м |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Интервал резки | 0.5 см |
| Ширина ленты | 5 мм |