|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
«Новою поштою» по Україні — 100 грн.
| Материал | Дерево |
|---|---|
| Выполнение | Печать на стекле |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Формат | A4 |
| Колір | Бежевый |
| Ширина картины | 21 см |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Высота картины | 30 см |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Ручное |
| Тип | Ночник |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оформление | На подрамнике |
| Многоцветная подсветка | Ні |
| Лампочки в комплекте | Ні |
| Вид картины | Картины на стекле, Постеры |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 210 мм |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 5 В |
| Материал рамы | Дерево |
| Количество источников света | 1 |
| Вага | 1000 г |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ориентация | Вертикальная |